Знакомая в реанимацию попала ковидла запущеный 80% поражения..что? уже готовиться..или ещё могут спа

сти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (424300)
чисто теоретически могут, а там как организм сработает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250234)
мало шансов, но он есть .
Просветленный (835183)
Как быстро лёгкие смогут регенерировать. Даже ведь на ИВЛ кислород организму всасывать нечем.
Верховный Наставник (169610)
Все в руках природы. Мобилизуется организм, значит вытянет.
иными словами, рекомендовано делать рентген раз в полгода
Верховный Наставник (148075)
Если к ИВЛ не подключать, то шанс выжить есть.
Верховный Наставник (115662)
Главное, не верить врачам, если район. Не областная больница.. Там смерть, однозначно.
Хранитель Истины (305353)
С 95℅ спасали. Снижали до 35%. С 80℅ до 60℅.
Знаю реальные случаи.
Верховный Наставник (146634)
У родственниа было 75% ......3 дня на ИВЛ и все ОК
Наставник (77754)
Очень сочувствую родным вашей подруги! Моя сестра была в такой же ситуации. Два месяца пролежала в больнице, но теперь пожизненно может находиться только под аппаратом. Благотворительная организация нам этот аппарат подарила, мы купили генератор чтобы постоянно был ток. Не знаю сколько в таком состоянии можно прожить. Мы молимся!
Наставник (70590)
ивл сжигает легкие. А если чел еще без седативных, то он чувствует как сгорает гортань. надо было дома пролечится. Больше шансов на выживание. Это банальное воспаление легких. А ковидлы нет в природе. Даже вирус никто не выделил. За это предлагают миллион и никто не может доказать что этот вирус есть. Если ей попадутся нормальные врачи, и она не попадет под разнарядку о смерти, то все будет ок, вытянут. Но если им нужна статистика - значит все пойдет под откос.Попробуйте поискать знакомых, связанных с этой больницей. вот вам пример, как система работает.

Есть, вытаскивают почти 100 процентные случаи, но восстановление потом тяжелое