Не, а что я не так сказал?!) +

Представьте себя ведущим ток-шоу. Вот передача, допустим, посвящена лёгкой промышленности. Кого вы на нее пригласите - чиновника или прядильщицу тётю Дусю?) Дуся, конечно же, креативнее, но нужен чиновник, который будет сухо и монотонно чего-то читать по бумажке!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198739)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так это шоу? Тогда Лозу. У него есть мнение по любым поводам, особенно по тем, в чём он не разбирается. Зрителям его мнение всегда интересно. А для противовеса можно ещё Джигурду.
А с тётей Дусей и скучным министром шоу не сделать.
and
Верховный Наставник (210729)
...если "передача, допустим, посвящена лёгкой промышленности"
то надо приглашать министра тяжёлой промышленности... и наоборот...
(рецепт бесплатный, пользуйся)
угу выступление Брежнева на ткацкой фабрике...