Забыли, небось, про Мишико? ;) Ну так он сам всегда о себе напомнит

«Государство-кидалово инвесторы обходят стороной»: Саакашвили жестко высказался об Украине
Бывший губернатор Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили крайне жёстко высказался об Украине. Как передает Replyua.net, в эфире телеканала Украина 24 политик подчеркнул, что доля инвестиционных средств в нашей стране составляет менее 2% ВВП, однако реальных инвестиций, пришедших из-за границы, даже меньше 0,2%.
Как отметил Саакашвили, за Украиной уже закрепился статус государства-кидалова, поэтому иностранные инвесторы обходят нашу страну десятой дорогой. По его словам, инвестиционные средства не являются абстрактными деньгами, это живые и реальные деньги, которые по идее должны создать новые рабочие места в Украине, но их нет. «Почему нет? Потому что кидалово никто не любит. У Украины, у украинских чиновников, у государства есть четкая репутация вот этого кидалова. Они всех кидают» ,- заявил бывший грузинский президент.
Также он добавил, если вдруг кто-то из иностранных инвесторов всё-таки решится вложить деньги в Украину, его обязательно ограбят до нитки. В конце своей речи политик подчеркнул, что если инвестор настолько глуп, он зайдёт в Украину, но целым из этой страны выйти уже не сможет, и если ему удастся забрать с собой хоть часть вложенных денег, он может считаться счастливым человеком.
https://replyua.net/politika/245656-gosudarstvo-ki...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230726)
Надо закончить бе бе бе бе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Надо ему свежих галстуков послать.
Просветленный (738684)
Да кули он в кидалове смыслит? Ара. Сбейте его из рогатки кто нибудь.