Слабоумные обвиняют Горбачёва в развале тюрьмы народов,а что он должен был сделать,убить миллионны?+

Что в голове у тех идиотов которые тоскуют по совку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111963)
одновременно с обвинениями в адрес Горбачёва, они одобряют Ельцина, который и развалил СССР, подписав договор в Беловежской пуще 8 декабря 1991 года.

где тут Горбачёв ?

Соглашение о создании Содружества Независимых Государств

За столом сидят: слева Витольд Фокин и Леонид Кравчук (Украина), в центре Станислав Шушкевич и Вячеслав Кебич (Республика Беларусь), справа Борис Ельцин и Геннадий Бурбулис (Российская Федерация)

В Соглашении констатировалось прекращение СССР и заявлялось о создании Содружества Независимых Государств

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Вот у тебя точно мякина вместо мозгов.
Наставник (63032)
Слабоумные считают что он должен был убить миллионы либо развалить союз...
С каких уёв кто-то должен был умереть, какие миллионы? Ты там сала со шпротами накурился?
Верховный Наставник (140444)
Тосковать по совку и обвинять Горбачёва в развале СССР -- это не одно и то же .
И я бы не стала смешивать две эти вещи .
Просветленный (509683)
Расстрелять*Н за измену родине
Совка м ра зь , боится только грязь...а сты заднеприводный молчи вже..
Верховный Наставник (230735)

Тебе до этого какое дело? Ведь ты живешь на Украине.
Вот у тебя точно мякина вместо мозгов.-2
Кто-то тут недавно сказал, что тот, кто называет Союз совком, сам совок.
Хранитель Истины (493244)
Мало было дать свободу, надо было еще научить ею пользоваться...