Вот ,,землянка,, Яценюка, в 27 лет миллионер за счет каких денег? А у вас такой же дом?

Дополнен 9 лет назад
А это дом Галкина.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (33517)
у меня сестра сейчас примерно такой же достраивает, хорошо, материнский капитал пригодился, ей тоже 27)))
Россия, нищая Россия))))))))))))
вообще, у нас в Урюпинске много таких
скромный дом
далеко не признак богатства
это, стесняюсь спросить, украинские олигархи так живут?????
как же тогда живёт средний класс в Украине?....... это середнячок.... сзади видны халупы.... окна на проезжую часть.... участок, судя по крышам на заднем фоне, не самый большой
чё прикопались к мужику))) честно заработал, скорее всего

Галкина какого?)) нашего или украинского?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
ну шо скромненько, до Брынцалова исчо далеко
Наставник (35559)
смотри ка и форточки наглухо закрыты))))=))
Мудрец (10760)
27, а уже лысый?
Наставник (34417)
Как-то жиденько
Не впечатлило...
Мудрец (13325)
Кому 27? У меня правое яйцо так же выглядит, если на него очки надеть...А мне далеко не 27(((
Наставник (89035)
Ему 40. А деньги он наверняка у своих единоверцев-сайентологов попросил.
Верховный Наставник (141297)
Вы думаете это один его домик? Этот домик самый скромный
Гроссмейстер (7456)
Я думал, что я один так плохо живу.)))
Наставник (81858)
И это его дом???? фууу, нищеброд ...((
Специалист (522)
человек умный, много учился. почему же он должен жить в нищете как быдло. не завидуйте,это скверное качество
Наставник (27833)
Просветленный (738644)
Вон у Галкина замок с привидениями, а у Кролика мазанка кирпичная, да таких у цыган-наркоторговцев пруд пруди!
Насосал у Америки, наворовал у соплеменников?
Куды мне до ночной политической бабочки..
Наставник (83226)
У Порошенко круче