Родители школьников, Вы ещё о каникулах не мечтаете..?))

16 марта у нас первое НЕ онлайн собрание. С 18:00 до 19:00 общешкольное. С 19:00 до 20:00 классное.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас сейчас вынужденные каникулы до 15-го марта, в связи с увеличением заболевших.
В школе болеют 18 преподавателей.
Молимся, чтобы до мая нас не посадили на дистанционку, как в прошлом году.

А я надеялась, что не онлайн собраний больше не будет.
Онлайн - просто милое дело!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
О да!
Быстрее бы каникулы
Просветленный (794109)
После всех этих месяцев дистанционки я мечтаю, чтобы продолжался нормальный режим обучения )
Хранитель Истины (301620)
Да мне как-то все равно, ни я же учусь)))
А так у моих через неделю каникулы)))
Хранитель Истины (425103)
Учились весь учебный год,с этой недели дистанционка началась,у нас она прекрасно организована,разговор был с учителем в онлайн....
Дочери нравится дистанционка,да и я не против