Гроссмейстер (8626)

Про теннис нынешний и теннис прошлый.

Некогда одна из лучших категорий майловских ответов возвращается. Категория теннис снова на майл ответах, как в лучшие годы. Вы готовы вернуться туда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107786)
Я из-за категории Лингвистика, можно сказать, и не совсем уходила. В Спорт пару раз заглядывала, так разговоры только о том, что бы сожрать, чтобы стать сильным, могучим, объемным. Надо посмотреть, какие там вопросы стали обсуждаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
Вот это новости!
К сути вопроса - сразу я туда точно не кинусь) Возможно, попозже)) Когда отойду от шока)))