А теперь очень серьёзный вопрос! Танцуют все! )) Почему у всех тёток(простите, женщин) без исключения, всегда холодные руки и ноги, про сердце я вообще помолчу! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (289817)
И о Собянине.У москвичек горячие лапки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Холоднокровные животные....
лучше бы ты вообще немым родился
вон Кузька тебе и посочувствует и пастель согреет
Мудрец (24002)
а Вы точно не в морге с ними знакомитесь!!!???
с отоплением у вас в Литве полная жжж.... берите нашего Собянина.. он вам протопит.. и руки и ноги! и плитку заменит на новую.. и бордюрный камень гранитный и мраморный
Хранитель Истины (388638)
Хммм....кочегарить надо начинать не в кровати...а ещё в прихожей...
Наставник (70630)
не правда! не у всех!
Накормить нужно женщины шашлыком и вином и она согреется)
Верховный Наставник (230747)
Принёс всего то бутылку пепсн-колы, а жалоб то сиськи маленькие, то жопа холодная.
Верховный Наставник (218763)
Это не про мои руки)))
Та у них-же и сердце нет!!!!! Согревать нечем!!!!!