Разве там есть 88 кг? Явно для красного словца преувеличили цифру? И второй вопрос: вам больше нрави

тся там, где она 88 или там, где она 48?

Почему так? если у нее голос хороший, почему известна она стала только после того, как стала анорексичкой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не знаю, но слева чуть побольше нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
48 класс!!
Верховный Наставник (115546)
48! Не вижу ничего анорексичного.
Хранитель Истины (269990)
Не... а так бывает, что грудь ТАК худеет... даже и не знаю...
и блондинкой ей лучше

хотя при хорошем стилисте можно было и первый вариант обыграть,но...увы
Наставник (81996)
Меня больше интересует куда она грудь дела.)
88 - это во вкусе Сварожича...
Ничего она не анорексичка.
Я сейчас смотрю фильм с её участием, она там снялась в обнаженном виде.
У неё отличная фигура!!!
Наставник (67037)
48 - это Бухенвальд!!!...ее спасать надо, а вообще хрень какаято, такие титьки просто не могли пропасть фотошопом пахнет!!!
Хранитель Истины (372357)
Сиськи сдулись так?
Ого!
Наверно уменьшила...
52 было б самое то
Но и не анорексичка она конечно
Если она не низкая, то там запросто 88 кг
Верховный Наставник (242047)
Нету) а во мне есть
Тут чё-то и 88 маловато как-то.
Просветленный (742440)
Есть. На суставы пальцев смотри- минимум среднекостное строение,а кости весят в разы больше жира, даже если похудеет- вес всё- равно будет большой. А справа- барышня тонкокостного строения и реально в истощении.
Идиотская картинка- зачем сравнивать несравниваемое.