Почему наши киношники не снимают Новеньких "Унесённых ветром " ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90271)
Может остерегаются чего.....

"Стриминговый сервис HBO Max признал фильм «Унесенные ветром» расистским, а также удалил картину из своей библиотеки"

Вот такие нынче времена,всё с ног на голову......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Унесённые инфляцией.
эта песенка стара....... тра тата.. тра тата
Верховный Наставник (111710)

"Унесённые ветром" как-то по центральному телеканалу показали в короткометражном варианте:

Наставник (80187)
У меня есть сценарий новой версии..так же есть эскиз новой версии гриля..вазы...единственное ,что меня останавливает это запустить в обиход..это воровство авторства.)Пока не пойму,как обезопасить свои детища..
Зато Кеосаян собирается снять новый "Белорусский вокзал" https://sobesednik.ru/kultura-i-tv/20210306-andrej... Да ещё и бабло из бюджета выделят на эту бездарностью.
Своего-то ничего придумать не могут, а советских фильмов столько, что лет на 200 вперёд будут идиотские ремейки снимать.
Хранитель Истины (370701)
потому что и старенькие никому не нужны...
Кто будет снимать, лысый что ли?