Кухарка? кулинарка? хозяюшка?

Поделитесь рецептом творожного теста для пирога,хорошим,проверенным,не интернетным!
Пирог с вареньем хочу.. Открытый!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И со мной поделитесь..желательно уже приготовленным пирогом))))))
прЫвед ТапоЩка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Ну, я примитивна в этом вопросе:) Творог, соль-сахар по вкусу, манка и яйцо.Если добавить разрыхлитель- будет пышно, без-поплотнее:) Чем больше манки-тем менее "творожное" на вкус тесто получается.Я такое тесто в маленькие формочки -корзиночки кладу,а с серединку начинку:)
Магистр (2426)
Кухарки нынче ударились в политику по предсказаниям былых вождей. Так что некому тебе подсказать