Завидуете?

"Нет в этом ничего преступного". В киевском вузе не увидели ничего плохого в торжественном открытии туалета
13:50, сегодня

В вузе не считают странным перерезание ленты во время открытия туалета после ремонта. Скриншот из видео
В киевском Государственном университете телекоммуникаций, где в честь 8 Марта торжественно открыли после ремонта женский туалет, не видят ничего плохого в проведении такого мероприятия.

Об этом со ссылкой на помощницу ректора вуза Ольгу Сомко сообщает Obozrevatel.

"Ну, нет в этом ничего преступного. Мы улучшаем санитарно-гигиенические нормы, и в этом ничего плохого нет", - сказала Сомко.

Помощница ректора заявила, что туалетом будут пользоваться студенты университета, что улучшит условия их обучения.

Напомним, о торжественном открытии туалета, которое администрация киевского вуза приурочила к Международному женскому дню, стало известно благодаря видео с мероприятия, разлетевшемуся по соцсетям. Проректор университета Анатолий Сало читал праздничную речь и даже перерезал красную ленту.

Дополнен 3 года назад
Не, ну эта ленточка и речь ...)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653626)

*Помощница ректора заявила, что туалетом будут пользоваться студенты университета, что улучшит условия их обучения*.

Это ж страшно подумать, каких небывалых интеллектуальных высот достигли бы студенты, если бы в университете торжественно открыли ДВА туалета!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пущай открывают!)
Верховный Наставник (126116)
Ага, до слёз...

вот прям даже интересно стало, куда ж они по нужде раньше ходили, что с такой помпой туалет открывают))))))
Верховный Наставник (170893)
вот когда закроют торжественно... вот тогда будети знать как смеяцо!
Верховный Наставник (131513)
это вы хахлы завидуйте россиянам)))

Заместитель министра обороны России Тимур Иванов, рассказывая о мемориальном комплексе «Дорога памяти», где хранятся в том числе вещи Адольфа Гитлера, назвал их «настоящими реликвиями».
https://www.znak.com/2020-06-12/zamministra_oboron...