Представте, ваша хорошая подруга попросила вас устроить к себе на работу своего бойфренда...а через пару месяцев, поссорившись с ним уже попросила- уволить его. Как поступите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (242193)
Как работает, так и поступлю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
"семейность" на любой работе это зло
Верховный Наставник (233190)
Её выпру в первую очередь. видно же что сама пытается рулить кого брать а кого увольнять
Верховный Наставник (109447)
Уволю...От этого меньше будет вреда,чем от недовольной подруги,эти хорошие подруги такие интриганки!
Хранитель Истины (284009)
Я не буду его брать, даже если он хороший спец. Мне эти манипуляции не нужны.
Верховный Наставник (110779)
Во-первых, я бы его не взял. Если учесть, что за последние лет 20, у меня "подруги" были так себя, из Тьмутаракани, и мозговой аппарат у них всех был развит недостаточно, чтобы выбрать что-нибудь хорошее или ценное, поэтому и разгонял их с треском, значит это моя бывшая. Ну, не тот размерчик мозга. А если бы я и взял такого, то соответственно его уровню, не на ТОПа же, а в АХО, водителем, в охрану, курьером. И почему я должен своей прошлой потакать ее сиюминутным желаниям? Он работает? Работает, ворует? Нет. Пьет? Нет. Нехай работает и дальше.
Верховный Наставник (169212)
Придется уволить.
:0))
Верховный Наставник (169975)
Ещё вопрос взяла ли я его на работу)