За что боролись,на то и напоролись..Как "борец с коррупцией" А.Навальный наплодил ее еще больше.

Не секрет что в связи с арестом господина Навального западные страны ввели новые санкции против России и это существенным образом ударило по экономике России и как следствие по ее гражданам.Еще больше происходит обнищание населения и как следствие желание закрывать глаза на такое явление как взятка..Из за санкций бюджет наполняется все хуже и хуже,а это означает,что связка: Бюджет-карман чиновника дает сбой.Когда в бюджете денег хватало ,чиновники меньше брали взяток с народа за свое содействие.Экономическая ситуация поменялась.Господин Навальный своими действиями создал условия для масштабной коррупции.Чиновничий аппарат хочет денег и переключает доильный аппарат от государства в сторону народа..
Спасибо тебе Алексей! Граждане нашей страны не забудут твою заботу о них!

Это мне прислали,чтобы я здесь разместил и просветил ваши светлые умы!
Спасибо что прочитали!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738545)
Петушиться в петушках, вот у Лелика архиважная задача. Теперь уже не до борьбы с режимом.
Борьба за собственную шкуру заменила собой это.
Но, остались единомышленники на воле.
Посмотрим как они греть на зоне будут, или только мести опусы утопическо-субъективно-справедливого содержания до посинения и сбоя жизненно важных функций он нервного перегруза?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
точно ! во всем виноват Навальный
где его дворец ?
and
Верховный Наставник (212278)
...т.е. из-за Навального бюджет стал меньше получать на взятках, поэтому чиновники берут больше и бюджет теряет больше?...
А как расшифровать секретную фразу "Когда в бюджете денег хватало, чиновники меньше брали взяток с народа за свое содействие"
...
А с кого чиновники брали взятки? Не с народа ли, в конечном итоге... ??
А денег в бюджете стало не хватать из-за Навального?

Да поясните уже, наконец, что в России за бюджет такой, если он валится от любого выбрыка козла ??
Будь то Путин-II, Навальный, Медведев...
"Москва. 10 марта. INTERFAX.RU - Госдума приняла в первом чтении правительственные законопроекты об освобождении чиновников, судей, парламентариев и сотрудников госкомпаний от ответственности за нарушения антикоррупционных законов, наступивших в не зависящих от них обстоятельствах."
Не благодаря ли упомянутому, за которого так радеют "патриоты", потому что другим он нахрен не впился, госдума принимает закон о том, что госслужащие не отвечают за коррупционные действия?

Слава ЕР, опять упредила происки проклятых наймитов империализма!!!
Верховный Наставник (148075)
Юрий Петрович, до этого поста я считала вас вполне здравомыслящим человеком.