Гроссмейстер (5870)

разговор про рай

увидел выражение- мужской рай. набрал на яндексе - мужской рай. картинки - сплошь полуобнаженные красотки . для интереса набрал женский рай . картинки. ребяты, вот где измена. мужиков там нет совсем. женщиныыыы, .это как понимать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (242734)
Ты не понимаешь, нормальные бабы уже все в мужском раю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
понимать так, что секс для женщины не стоит на первом месте как у мужчин...вот...