Не знаю как у вас, но мне создается такое впечатление, что Сергей выложивший пост о ....Минутка " Из жизни непуганных гуманитариев"....в каком то эйфории от нахождения в пасти диавола и зазывающего всех к себе...типа идите все сюда....тут комфор

Не знаю как у вас, но мне создается такое впечатление, что Сергей выложивший пост о ....Минутка " Из жизни непуганных гуманитариев"....в каком то эйфории от нахождения в пасти диавола и зазывающего всех к себе...типа идите все сюда....тут комфортно....что думаете по этому поводу?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498036)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228551)
Что я думаю? Я думаю, что тебе нужно следить за своим психическим здоровьем, особенно с учетом того, что пришла весна.
Наставник (98954)
Вы не поняли. Он не радуется, он хочет узнать наше мнение об этой программе. Так что вместо обсуждения личности Сергея лучше просто ответить на его вопрос.