Во время вашей жизни происходило такое что СМИ резко пытались изменить мнение общественности к каким то фактам, которые незадолго до этого трактовались ими совершенно иначе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83294)
Не резко , а плавно и ненавязчиво)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…в СМИ всегда(!) присутствует заангажированость,это как в поговорке : кто платит ,тот и музыку заказывает!
Верховный Наставник (242639)
Постоянно: неурожай кофе - кофе вредно, урожай кофе - кофе полезно.
И так абсолютно во всем.
Магистр (1217)
Да это постоянно происходит, начиная с маргарина и заканчивая Ельциным, который сначала позиционировался как спаситель, а оказался обычным алкашем