А у вас в с е к с - ш о п е СКИДКИ есть?

Часто посещаете данный магазин? А скем?)))

Вопрос по ТЕМЕ ДНЯ!))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Есть.
По накопительной 7% .
Мы с ними в одном здании
Так что даже постоянные клиенты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой все не могу туда выбраться, а желание такое имеется)
Конечно...обладательнице самой волосатой вагины---второй пенис в подарок!!!.
Специалист (871)
Золотая карта, 20% скидка))
могу одолжить))
Нету. Даже дисконтной карты нету
Верховный Наставник (100076)
Так я там как постоянный клиент, чтобы не светиться у витрины, я уже прям на склад захожу, и сижу, куи перебираю, пока не подберу нужный размер и новый костюмчик Красной шапочки)
Наставник (97797)
Есть. Я не хожу туда, мы через интернет все заказываем )
Наставник (28005)
Нет скидок. Но после выступления М.Задорнова сделали примерочную кабинку и тоже с юмором. Дескать "А не желаете ли примерить?" Там тоже не глупые мерчендайзеры работают.