По количеству и качеству вопросов на Томских можно уверенностью сказать, что пропаганда СМИ в россии все таки делает свое дело? т.е. создает кашу в головном мозгу бедных жителей россии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
and
Верховный Наставник (212267)
...поинтересуйтесь теорией информации...
есть также теория распространения информации...
и диффузная теория распространения идей.
В целом, ничего неожиданного.
Бросьте камень в заболоченный пруд и наблюдайте за кольцами )

...после порога в 20% восприятие идеи будет развиваться без дополнительных усилий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эт, точно...
Хранитель Истины (286921)
Ой блииииин...начинается...бедные жители России...ох какие же они бедные эти жители...оёёёй просто какая каша..да чхать жителям России, они живут своей жизнью и пофиг им на все ваши СМИ.
Верховный Наставник (109447)
Частично..В основном дураки от рождения
Наставник (89922)
…вне зависимости от национальности и мерталитета ,наличие общечеловеческих моральных принципов не порок,но достоинсто ,особенно при наличии и интелекта!
Верховный Наставник (191141)
Про кашу в геропских головах даже стыдно сказать?..а в башке псаной бабы что творится?
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Я бы сказал, что кремле-пропаганда делает людей безумными.
Местная бригада благодаря командной работе выдавила отсюда всех
вменяемых людей, с которыми можно было бы разумно общаться.
И относительно сегодняшней России аббревиатура "СМИ" неуместна.
СМП - средства массового поражения. Так точней.
кто читает сми?
Вы да
Кузьмич
Да и то
Он на
Рыбалку
Ушел
Остаетесь вы
Мы только
Бедные жители
С коек поднимаемся
Счас есть пойдем
Потом душ
Потом
Да мало ли что
Потом
Мы чихаем на ваши сми
И весь правительственный
Аппарат
Хранитель Истины (266776)
читая вопросы и ответы забугорных участников томских - диву даёшься... никакие СМИ не смогли наполнить черепушки даже кашей...пустота с тараканами...
Хранитель Истины (437413)
Тухложопый если у нас каша,за вас то что говорить?....))))

Откуда ты знаешь? Ведь ты не в России живешь! Каша в голове это у вас, иностранцев. Вы приходите сюда для того, чтобы, по методичкам Госдепа, лить грязь на Россию.