а почему вы решили что Самозванец и Волк это один и тот же пользователь?Совсем разные. Оба патриоты

Россия, только Волк адекватен , другой совсем нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не, вряд ли это один человек. Волк за мной не бегает с оскорблениями, а Царь одно время бегал, я ему даже отвечал сначала, а потом он от меня спрятался в ЧС, испугавшись моих ответов, поэтому теперь я его просто игнорирую. Не вижу смысла читать писанину, на которую нельзя даже ответить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это совершенно разные пользователи. Тот, что самозванец, просто заводной болванчик.