сегодня ехала в автобусе. наверное первый раз за три мес. все в масках...я без. никто ничего не

сказал. все прячут глаза. Люди, что с вами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393734)
А что говорить? Не бережёте вы себя. Вот и всё.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388328)
А что в этом плохого?
А что вам должны были сказать?
Хранитель Истины (367070)
вот если бы ехала голая ,то глаза бы не отводили
Просветленный (837147)
Что ?) Смартфоны с людьми, вот что)
Им глубоко насрать на тебя, на маску, которую ты не надела, они пялятся в смартфоны, в то время как у тебя происходит приступ мании величия)
Ну так спростла бы громогласно на весь автобус : Люди, что с вами ?!!
А не у нас) Не мы ж с тобой в автобусе имели счастье ехать)
Верховный Наставник (141267)
Люди носят маски по-инерции , как мне кажется и чтобы никого ,,не обидеть"..
Я тоже частенько появляюсь, но у меня свитер ,-высокий ,,ошейник"
Но как бы иногда тоже неудобняк, когда все в маске, а я без....
Как бы уже очень много переболело и наяву болеют,-потому..
Но не докажешь же, что маска не панацея.
Мне тоже интересно, что с вами?
Маски не от вируса ибо заразившихся ковидом по статистике было 70% в масках, а заразившихся без масок только 10%. А маски это для выработки смирения и покорности, из людей делают стадо даже не баранов, а овец.