Что думаете по поводу этого? Что действительно должно такого проидтйти, чтобы в центре крупного горо

да, под стенами его кремля было устроена массовое захоронение по типу братской могилы ?

Если как утверждается в ролике - ядерный удар, то где оплавленный каамень, стекло кварцевое, образовавшееся из из распшавленного песка ?
Почему не сгорел р разметало тротуар из бревен ?
Почему в конце концов цедэлым остался сам кремль, а обгорелые остануэки людей повсюду ?
Что за огненный шар над городом, о котором написано в документах ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Подобные видео и про москву и про наш спб тоже есть и тоже примерно это время, много странного, но насчет ядерной войны-бред конечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
всему виной тунгусский метеоризм
мда....странно и интересно....что же именно произошло в то время....