Почему не сбываются обещания президента россии уже 20 лет? не припомню ни одного. Может кто знает , что сбылось из обещаний

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140260)
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ...да ты, видать, не патриот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Россию я ни при каких обстоятельствах не брошу"(с) - в этом клещ точно не обманул
Верховный Наставник (111963)
извечная причина всех неудач вождей России - внешние враги и внутренние вредители
(любой ватник подтвердит)
А вот хохлам до этого какое дело?
Наставник (63032)
что он тебе обещал, жёпа? и чего ты про своих молчишь?
Ковид лечат хорошо, огромные деньги вылелены на медицину, сама свидетель, ну по крайней мере у нас в спб, кто бооел-все отмечают это
Хранитель Истины (251741)
за время его правление ВВП вырос с сотен миллиардов до триллионов , а золотой запас третий в мире
Хранитель Истины (349788)
откуда тебе, чубатый пидор, что-то припоминать про Россию? те, кто тут живет, прекрасно помнят 90е, и что изменилось по сравнению с ними, а тебе-то это откуда знать, скачущий голубец?
а к вам, уродцы, 90е как раз пришли дай им грошей, Камдесю