Если чел тебе нрава, ты дразнишься , над ним троллишь, дааа?

Как в д-с ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
да
Я такая
Я не жду
ТраНвая))
Верховный Наставник (111911)

вот тут соседка дразница
перед тем кто нравица

Иногда
Доброго вечера, Лиля)
Просветленный (518033)
Это точно. Тех, кто не нравится, я обхожу стороной ,я к ним равнодушна .
Хранитель Истины (387373)
Нет..я и детсада и в школе нравящиеся мне девочек не лупил портфелем по башке... а уж тут то, да в пожилом моем возрасте...
Нет, я наоборот тролю и дразню тех, кто мне неприятен, но при условии, что они сами лезут с хамством, но есть один тип, смайл светка петрова, эта блевотина пожизненно в чс, мне даже троллить противно и вообще читать жту алкашную дрянь