Хоть одного человека ты смог переманить на свою сторону? Без разницы, в реале, или интернете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И не собирался. Предпочитаю быть один. Истина не любит быть с толпой.
Я и брату в детстве говорил: "Никогда не подражай мне, придумывай своё"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а зачем? вот корми его потом...
Верховный Наставник (232072)
Зачем? Мне толпы на моей стороне не нужны. На моей стороне тихо и уютно, птички поют, солнышко светит.. А как начну на свою сторону переманивать, то моя сторона в шалман превратится, в рынок в Калькутте. Мне и одному на моей стороне хорошо, а они пущай на своих сторонах остаются.
Хранитель Истины (399340)
Мне это совершенно не нужно ))
Переманить? Глупостями не будем заниматься!