Секс – это отличная замена физических тренировок))

Он заменяет 15 минут бега, 10 минут занятий на велотренажере и 30 минут обычной зарядки. В процессе сжигается много калорий, что помогает следить за своей фигурой и держать мышцы в тонусе. Интимная близость отвечает за хорошее настроение, помогает снизить тревогу и бороться со стрессом. Секс поднимает самооценку и придает большей уверенности.

Источник: https://bolitsosud.ru/davlenie/masturbatsiya-i-art...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595100)
Физические тренировки угнетают организм , секс даёт силы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
Работает только одна группа мышц как у культуриста
Верховный Наставник (174400)

Секас-всего лишь 30-40 минут )))
За 30 минут бега можно потратить в среднем от 280 до 520 ккал.
То что тратиццо во время секаса - вообще ниочём
Верховный Наставник (169873)
— Дорогой, я нашла два способа похудеть: Первый — пройти пешком от Тулы до Москвы — Да ты что, это же далеко! А второй какой? — Второй- каждый день по два часа ceкcа... .
— Собирайся в дорогу! Тут до Москвы — рукой подать... ))))
Хранитель Истины (487970)
Если не учитывать возможность чем-то заразиться и забеременеть...
Хранитель Истины (305464)
Йопта! Вотоноче!