Вы кстати в курсе, кто придумал варёную колбасу в её сегодняшнем виде ?)

Пиндосы во времена великой депрессии) Чтоб прокормить население стали добавлять в колбасу крахмал, сою, пальмовое масло и прочие наполнители и заменители) На выходе из тонны мяса получалось 15 тонн колбасы) Технология разлетелась по всему Миру, этому способствовала в т.ч. Вторая Мировая.
Депрессия и война минули, но технология прочно закрепилась в пищевой промышленности и в ценовой категории)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140909)
Хуже того , детишки больше привыкают к сосискам и сарделькам(аналоги вареной) и так же больше вареную едят..( в школах и детсадах)..
интересно, едят ли её собачки?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
тифу, опять о каке, я то думала Микояна вспомнишь с его докторской
Наставник (50247)
микоян...состав докторской колбаски придумал и ввел в производство А. Микоян
В МариЭл придумали, в проектной организации. Очень жрать хотелось, вот и смешали всё, что у кого было. Насчёт пропорций - враньё, как обычно.
Верховный Наставник (169975)
Докторская бывает разных сортов)
Верховный Наставник (111911)
Пиндосы в депрессии чтобы прокормить население ...
а коммунисты тупо морили население голодомором ...
переименуйте докторскую колбасу в " пиндосовскую" и жрите)