Z
Мудрец (20537)

Вы когда-нибудь оказывались в нужном месте и в нужное время?)Чем это закончилось для вас,и самое главное-для окружающих?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Mia
Верховный Наставник (227789)
Наверное, все прошло для всех безболезненно, потому что я тогда об этом не знала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Они ждали очередь в туалет....пока я там сидел...
Я всегда в нужное время в нужном месте, даже если кто-то считает иначе и ждёт меня где-то ещё. Если я куда-то не приехал и не пришёл - значит этого и не следовало делать.
Ничем таким страшным это для окружающих не закончилось. Хуже было бы если б я отсутствовал в те моменты, когда был.
Наставник (59257)
Встреча с моим будущим мужем.)
Хранитель Истины (487315)
Такое ощущение, что я всегда там,где и когда должна быть...
судя по всему, мне вообще не стоило рождаться...