Вопрос про любимых спортсменов.У кого и в каком виде спорта есть любимчики ???

Я хоть и не фанатка футбола,но Акинфеев был и останется моим любимчиком несмотря на неудачи.
А у Вас как с этим ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Третьяк.
В игре с канадцами тоже,...... накануне своей свадьбы, голов напропускал:))))

А вдруг и Игорь?:))))

Теперь заклюют Акинфеева.((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
У меня единственный спортсмен - это Валерий Брумель, который поставил рекорд и он держался 23 года...
Наставник (92057)
Мне нравится боксер Артуро Гатти,к сожалению он уже умер.
Наставник (50459)
Федор Емельяненко бои без правил

Верховный Наставник (149636)
Я знаю у кого Кабаева в фаворе..
Хранитель Истины (298320)
Я Пашу Дацюка ОБОЖАЮ!!!!!
У меня Виктор Анн