Вами налоговая интересуется. вы для них интересный субъект?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302803)
Канешна)) они рады быть моими клиентами, чаевые щедрые оставляют)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хех, ещё как. Паразиты эдакие.) Спят и видят, как отбирают чужое.)
Просветленный (533756)
Мной пока нет, а вот мужа донимает постоянно с какими-то давно уплочеными штрафами, пытается по второму разу садрать
Верховный Наставник (169631)
Каждый год отчитываюсь)))
Хранитель Истины (308875)
налоговая мой должник.... я целый год плачу НДФЛ... а потом раз и они мне его возвращают)))))