Вы знаете,в какую сторону должна быть голова на кровати повернута лучше,на Восток или Юг...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837861)
По феншую спать надо так : голова на восток, ноги на запад, член на юг) Если на боку спишь)
Женщинам, конечно, всё сложнее) Там правильно расположиться нужно относительно... ну не буду продолжать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где удобнее спать!)
Хранитель Истины (437413)
Голову лучше в тумбочке держать....
Наставник (56199)
В ту сторону при которой она не стучит при ответственном моменте.
Верховный Наставник (177979)
А от себя добавлю---"Любому дятлу с перфоратором..."

Верховный Наставник (109447)
Главное,чтобы ногами не к выходу
Наставник (97454)
Внутрь.