Зачем Порошенко покажет это кино? они вроде с Бацькой были друганами+

Фильм «Лукашенко. Золотое дно», снятый разыскиваемым в Беларуси по обвинению в экстремизме Степаном Путило, прочно закрепился в трендах YouTube. На утро 10 марта его просмотрели 2,75 млн. раз.

Кинолента получила 216 тыс. лайков (95.79% от всех оценок) и 9,5 тыс. дизлайков (4,21%). А количество комментариев достигло 32320.

Власти не комментировали пока содержание документальной ленты. Но ранее Александр Лукашенко предложил белорусам найти его дворец и заселиться туда.

В тоже время, украинский телеканал «Прямий», собственником которого является бывший президент Украины Петр Порошенко, запланировал на 10 марта в 23:00 по местному времени трансляцию фильма-расследования «Лукашенко. Золотое дно».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109447)
Бацка хитрый у нёго няма нічога...а если ёсць чаго..так не знойдзеш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Зачем ты фильм рекламируешь, флюгер?
а,вот это интересно!)
Петю закодировали,рвётся в президенты!)
посмотрим на войну фейков