Сосед позвонил...и наорал...что я якобы его не уважаю и не хожу к нему за солью...Вопрос+++

На каком языке ему объяснить...что соли у меня у самой валом?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
как только в дверь постучит, прям сразу пачку соли в него кинь, больше он не придет ....это старинный заговор от нечистой силы, всегда работает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1520)
ты что оборзеда? соль ни у кого не спрашиваешь чё за безобразие такое не по соседски это !
Мудрец (10267)
Развесь "на районе" объявления о крупной оптовой распродаже дешевой соли с его адресом и телефоном...))
и поверь ему станет сразу не до соседки!)))
доброго и позитивного, Ин))