Смотрели девчачий футбол Локо-ЦСКА,нуичто скажете,зачем им ещё и футбол?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393846)
Никто не знает. Зачем дамочкам футбол, штанга, бокс и вольная борьба.....))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бабы, что уж и говорить?!...
Хранитель Истины (367149)
для равноправия . а настоящее равноправие ,если они будут играть в футбол ,боксировать и т.д. наравне с мужиками (развел руками ).даже шахматы почему то разделены на М и Ж.