Вы когда-нибудь влюблялись без памяти ? До такой степени, чтобы из вас можно было веревки вить

и ноги об вас вытирать ?

А хотели бы такое попробовать ?))
Такие чувства )
Чтобы знать , что такое бывает )
Только честно !

Или лучше ровненько ? Без надрывов )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142989)
Было.
Один раз.
Но быстро прошло.
И ничем хорошим для объекта моей любви и для любви в целом это не закончилось.
Попробовать не хотели, оно само
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1816)
нет
не надо
Верховный Наставник (157232)
Нет, мне кажется, я на такое не способна
У меня разум сильнее чувств пока. Я конечно не зарекаюсь, но испытать такое не желаю.
Нет, я всегда знаю, что делаю, и всегда есть тому причина и разумное объяснение, к тому же очень мала вероятность того, что я полюблю женщину со скудным умом и примитивными женскими штучками, чаще всего я уступаю женщине во многом и стараюсь сделать для нее много приятных вещей, сделать её жизнь более удобной и радостной, НО это только потому, что женщина сама даёт мне все, что мне нужно, в первую очередь, при чем, я же стараюсь быть благодарным, да и мне просто самому нравится и приятно, я не навожу счёты и не считаю, что об меня вытерли ноги, если я в чём-то прогнулся, если прогнулся, значит так было нужно и выгодно )
Верховный Наставник (239666)
Мне мама всегда говорила, что первого мужа я так любила....не знаю... со стороны может так оно и было, но я не замечала, чтобы об меня ноги вытирали)) И не хочу я такого испытывать! Я уважаю себя и гордость мою ущемлять такой сильной любовью ни к чему))

Доброе утречко)
Просветленный (714465)
Было. Первого мужа так любила
Наставник (49315)
да, ей было 15 мне 19, про ноги ничего не скажу , да и веревачка скорее всего не сильно качественная. начинали худобедномалопомалу и вот уже 35 отпраздновали борщом с шампанским.=0)
Хранитель Истины (382264)
Странно но у моих мужчин почему то не возникало желание вытирать об меня ноги...
Верховный Наставник (116330)
Угу.
В последний раз антитела выработались надолго.