Евреи что то знают об этой "вакцине", чего не знает Киев?+

почему не делятся информацией.

Израильское правительство фактически перекрыло туристическое направление Украины в сторону еврейского государства, посчитав используемую там вакцину Covishield индийского производства неэффективной, сообщает военный корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц со ссылкой на украинского посла в Израиле Евгения Корнийчука.

В настоящее время стороны ведут переговоры о взаимном признании паспортов о вакцинации для туристов, отправляющихся в зарубежные поездки. Израильские власти упорствуют: их не устраивает завезенный на Украину препарат, от которого уже отказались многие страны, и они не собираются делать уступок.

Ранее украинские СМИ сообщили, что индийской вакциной отказались прививаться медики и военные. Свой отказ они объяснили недоверием к данному препарату. Уже известны случаи утилизации вакцины из-за отсутствия желающих.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115398)
Да видать на Украине лучше Израиля знаю об этой вакцине, раз прививаться отказываются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Организаторы всегда все знают
Хранитель Истины (348259)
евреи собой дорожат, слишком их мало, чтобы проводить рискованные эксперименты с приездом к ним привитых непонятно чем