оказавшись меж двух огней..чАвО делать?)

Одну одногрупницу сначали взяли на работу(с сентября)а потом отказали..
Причина...Туда пришла устраиваться 2 моя одногруппница-и взяли ее.Только потому-что она точно в декрет не уйдет(внешность антидекретная совсем-даже она сама так о себе говорит)

у 1 был шок...Т.к.она так мечтала о той работе..мдаужж.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (10268)

Антидекретная внешность обиднее, чем потерянная потенциальная работа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
пригнуться и отползать .да ничего не делать ,не вы же эту работу раздаете.
Верховный Наставник (240280)
обычно антидекретная внешность быстрее декретом заканчивается)))))))))))))

а где 2 огня? вы тут при чем? не поняла...
Верховный Наставник (101033)
Что-то мне не верится , что причина в этом...
Верховный Наставник (125720)
это как?
такая страшная, что работодатель решил, что ее никто не сможет ...отправить в декрет????
ужас!
пусть первая не страдает: работать под началом дураков плохо