Почему так бывает?+++++++

Когда нет дяди, то в округе на одного кавалера не видно. Но стоит завязаться отношениям, как начинают прилипать неизвестно откуда появившиеся дяди....Почему такая несправедливость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131223)
С каких это пор я стал неизвестно откуда появившимся дядей!?))
Валя,привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136874)
Ну да...как в школе все влюблены в 1ну девочку!!)
Почему...НЕ знаю!!!
Верховный Наставник (227154)
Все дяди мечтают о мжм)) вот и тянутся в надежде))
Просветленный (646560)
Так тебе и надо
Верховный Наставник (139012)
Эх, вот бы с деньгами еще так было))
Хранитель Истины (299495)
Это не то что несправедливость - это рефлекс собачьей стаи - сука гуляет кобели в очередь. Не в обиду.