До чего дошёл наш шоу-бизнес,уже не умеет даже песни петь и сочинять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а зачем им чего то уметь, когда и так скрипучем, прокуренным голосом спел 2 строчки про серые тучки и получил вот явно не как токарь на заводе в месяц...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388637)
Он заточен на внутреннего потребителя...им хватает внутреннего рынка, чтоб жить-поживать.
Хранитель Истины (451035)
без советской власти тут никогда ничего хорошего не было и не будет.
Хранитель Истины (306750)
Они ударились в плагиат - перепевают старые советские песни.. выезжают на ностальгии.. я"Три аккорда""Точь в точь" - маскируются под прошлое. Мозги и таланты атрофировались.ничего нового не выдадут
странно...очень даже умеют и то и другое

каждый день новые песни, новые клипы..может просто кто то с ручками в ж0пе родился