Свидетели Иеговы (запрещенные в РФ) говорят что люди будут жить вечно, змкнув, то есть люди-медузы?

Обладая способностью вернуться к своей незрелой стадии вместо того, чтобы принять неизбежную смерть, это крошечное существо хранит секрет истинного биологического бессмертия. Люди мечтали о бессмертии с незапамятных времен. Существует бесчисленное количество мифов и легенд об этом, но до середины 1990-х нам не удавалось найти каких-либо доказательств того, что вечная жизнь на Земле возможна. В 1996 году ученые опубликовали исследование о небольшом виде медуз, способных возвращаться из «взрослого» в «юношеское» состояние, обманывая смерть и достигая потенциального бессмертия. До тех пор пока медуза не уничтожается хищником и поддерживается окружающей средой, она может бесконечно повторять этот цикл и жить вечно. По сей день Turritopsis dohrnii остается единственным известным бессмертным существом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141407)
Ничего не бывает вечного, потому как Земля наша не вечна, а посему и медузы эти..однако миллион лет прожить не поле перейти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

Наставник (40395)
крень ты гаваришь) читал я их книжку)