А в вашем детстве друг друга травили страшилками при 2 часах ночи, при отключенном свете и фонарях?

Ну например эта выдержка вполне годится, чтобы рассказать ее непослушному племяннику?))

Историк Казимир Валишевский писал об осаждённых в 1612 г. в Кремле поляках и литовцах:

… они выкапывали трупы, потом стали убивать своих пленников, а с усилением горячечного бреда дошли до того, что начали пожирать друг друга; это — факт, не подлежащий ни малейшему сомнению: очевидец Будзило сообщает о последних днях осады невероятно ужасные подробности, которых не мог выдумать… Будзило называет лиц, отмечает числа: лейтенант и гайдук съели каждый по двое из своих сыновей; другой офицер съел свою мать! Сильнейшие пользовались слабыми, а здоровые — больными. Ссорились из-за мёртвых, и к порождаемым жестоким безумием раздорам примешивались самые удивительные представления о справедливости. Один солдат жаловался, что люди из другой роты съели его родственника, тогда как по справедливости им должен был питаться он сам с товарищами. Обвиняемые ссылались на права полка на труп однополчанина, и полковник не решился прекратить эту распрю, опасаясь, как бы проигравшая тяжбу сторона из мести за приговор не съела судью.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70354)
от голода чё тока не сделаешь!) тока они наверно все сдохли бо трупный яд это ещё та гадость! мне ли не знать то!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
У нас страшилки были более миролюбивые: В черной-черной комнате....))))))))))
Мудрец (21134)
...я сегодня посмотрел страшилку из бразилии в 2 часа ночи - покажите запись этого матча непослушному племяннику
Просветленный (738684)
Рубрика фкусно жрать!
Гномиков вызывали.