Лучше жить с эмоциями или без? Меня иногда так вывешивают что кажется еще чуть-чуть и меня разорвет+

А есть такие люди, как снулые рыбы, их ничего не волнует - так наверное тоже неправильно
Выбешивают
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Лучше жить с положительными эмоциями )
Есть люди, которые не умеют находить положительные моменты и всё ноют, и ноют...
Вот именно они для меня снулые рыбы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Конечно, во всем хороша золотая середина
Верховный Наставник (132929)
Эмоции приводят к психозу, что мы часто и наблюдаем. Снулые рыбы - у них тоже есть эмоции, но они не орут и не не кидаются на людей. У них есть УМ. Но и оне живут полнее, как это ни странно.
Эмоции нужны, но над ними должен быть УМ.
Хранитель Истины (425100)
Это психологическая защита,если никак не можешь повлиять,то зачем напрасно переживать?!
Со временем я так стала...что не касается моей жизни и я на это никак повлиять не могу(ничем не смогу помочь)то и воспринимаю нейтрально