Масленица) Какие закуски готовите к блинам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Я только блинов нажарил....А есть их можно с чем угодно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
лосось слабой соли, икра...люблю я это дело
Просветленный (714532)
Необычно звучит фраза "закуски к блинам", блины и сами по себе могут быть закуской, оычно к блинам либо наинка либо, как сейчас оворят топпинг: сметана, мед, варенье
Хранитель Истины (424840)
только с икрой ем
Просветленный (643041)
Всякие. Я люблю со свежей ягодой. Пусть даже размороженной. Итс медом люблю. А вот для семьи готовлю и с мясом, и с рыбой и с творогом.
Верховный Наставник (105284)
Я не готовила, в гостях ела блины с мясом