Вот зачем так президента публично дуоаком выставлять? +

Ю.Латынина― Добрый вечер, Алексей! И я хочу начать с удивительной новости, которую сообщил Владимир Владимирович на встрече с участниками общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе». Он сказал, что в некоторых странах прекратили использование вакцины Pfizer, потому что 16 человек умерло из-за ее применения, а у нас, слава богу, нет ни одного тяжелого побочного случая.

И, конечно, когда такое слышишь из уст главы государства, то думаешь: Вот интересно, откуда он это берет? Явно, что не в интернете согласно Владимиру Владимировичу — он это говорил на этой встрече и потом на коллегии МВД, — там вообще сплошная педофилия, мрак и ужас. Я даже не знаю, где Владимир Владимирович нашел такой страшный интернет. Леня Волков по этому поводу правильно пошутил: «Что же формирует ему ленту? Неужели государственный поисковик «Спутник» формирует ему ленту из сплошной педофилии».

Что за хрень вообще происходит? Вы хоть что-нибудь в этом всём понимаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Они, млять, что наших либероголовых не читают? Для кого тогда, наши недоумки пишут? Вот, глубочайшее исследование косоглазого Експерта.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251691)
стрелка осциллографа в омерике на довольствии госдепа, она оттуда гавкает ))
Верховный Наставник (111963)
хорошо, что Владимир Владимирович получает неверную информацию.
чем меньше он правды знает тем лучше.
пусть президент не огорчается от реальных событий. это сбережёт его нервы и продлит ему жизнь.
чем дольше Владимир Владимирович будет президентствовать, тем лучше абсолютно для всех.
и для него самого, и для россиян, и для всех народов мира.

а потом хренак, и всё само рассосётся.
и мировой войны не будет.
Наставник (69541)
Путинизм это вообще квинтэссенция вранья, пропаганды и воровства.А ещё комплексное разрушение сознания.
Верховный Наставник (140454)
Фюрер , бедолага , далёк от интернета . И очень не любит его .
И поэтому , как последний козлобаран , читает то , что ему подсовывают референты .