Могут ли как-то влиять на человека магнитики, которые цепляют на холодильник?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
могут нарушить работу кардиостимуляторов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Да. Ночью они притягивают женщин к холодильнику.
Хранитель Истины (461034)
Нет, не влияют. Во всяком случае нет свидетельств о каком-либо вреде, т.к. напряжённость такого поля очень слабая.
Сильные магнитные и электрические поля ( вблизи ЛЭП, внутри катушек ускорителей) могут влиять на здоровье, т.к. кровь и лимфа по существу являются электролитами и могут поляризоваться под влиянием поля.
Наставник (93277)
Могут, конечно. Кому-то нравятся, кого-то раздражают.
Хранитель Истины (487890)
Могут надоесть и тем самым вызвать неприятие...
Наставник (62739)
Конечно,посмотришь на них и воспоминания нахлынут,
о том... откуда они были привезены)