Надо же какие на Урале безработные злобные, и богатые.

Полицейские задержали уральца, который расстрелял собаку

Полицейские Алапаевска задержали мужчину, который расстрелял бездомную собаку из охотничьего ружья. Инцидент, произошедший 7 марта, попал на видео.

Стрелком оказался 34-летний местный житель Александр В. Ранее он был неоднократно судим и сейчас нигде не трудоустроен, рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. По его словам, за плечами стрелка четыре судимости: «Незаконная рубка лесных насаждений», «Грабеж» и две по статье «Кража».

— Полицейские при осмотре его жилья изъяли незарегистрированное двуствольное гладкоствольное ружье ИЖ 12-го калибра. Как и большинство нарушителей закона в сфере оборота оружия, он пояснил, что буквально накануне расстрела собаки нашел его в лесу. Лютую ненависть к четвероногим друзьям человека объяснил тем, что они бросаются на людей. Проезжая по дороге на личной машине «Нива», он увидел пса, подошел к нему и хладнокровно открыл огонь на поражение. После чего так же хладнокровно сел за руль и ретировался, — рассказал Валерий Горелых.
Вот откуда у БЕЗРАБОТНОГО "Нива"? А деньги на бензин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159364)
4 судимости+оружие... на х ера живут такие падлы... а ещё вопрос в доступности и дешевизне СМЕРТЕЛЬНОГО оружия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210685)
...это всё Навальный виноват!...
Только при таком либерасте возможны подобные безобразия, и безработные на "Ниве" с деньгами на бензин.
Но ведь россияне не хотят "как в Париже",
поэтому всё будет продолжаться как в Алапаевске.
Лишь бы Асада не свергли.

Надо было выбирать Путина. Тот бы навёл порядок.
Верховный Наставник (177979)
Может он и прав.. Просто когда зимой я вижу стаю этих"безобидных и ласковых пушистиков",
рука "тянется к пистолету"... Просто однажды пришлось собирать по всему пустырю останки третьекласницы...
И, как говориться---"Все, могущие держать оружие..."... Стаю "помножили на ноль"...