Каламойского хорошо за яйца прихватили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (124760)
Коломойского, как и любого из всех олигархов , в какой бы они стране не проживали, крепко держат за яйца американцы...
Они в любую минуту могут предъявить , любому олигарху , любому чиновнику, имеющему власть в какой то отрасли, вплоть до президента , предьявить санкции или другую предьяву, от которой ему просто не отказаться и некуда будет деться...
Тем более, что все новоявленные олигархи с самого начала обворовывали свой народ и уводили свои долларовые средства в зарубежные банки...
Они легко организуют арест любых счетов, в любом банке, даже в Швейцарском... Запретят вьезд в любую страну ему и его родным детям, хоть на проживание, хоть на лечение... хоть на получение образования...
А еще и могут организовать отравление и удавление шарфиком, несчастный случай в ДТП, или любое другое самоубийство...

А уж у Коломойского то рыльце давно не только в пушку, но и щетиной поросло... Тем более, что он был губернатором Днепрпетровской области в лихие 14- е годы ...Уж какой коррупцией и какими преступлениями он тогда не занимался... Даже содержал вооруженные формирования...
Так, что он не только яйсы свои, но и очко свое изнутри чувствует...))))

Он и перед Россией то накосячил... ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210685)
...судя по фоткам не то, что хорошо... а ещё и очень приятно...