Специалист (522)

Ученые США пришли к выводу, что о.Змеиный в Черном море,это остаток Атлантиды которая погрузилась

в пучину, разгневав Б..гов. Любовь к золотому тельцу сгубила цивилизацию. что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80457)
то есть получается у них,что остров это вся цивилизация?)))чота мне напомнилось,что евреи тоже в библии натокали всем,что они одни на целом свете..и потоп залил весь земной шарик...несостыковочка мда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
странно, что это открыли не ученые британии
Хранитель Истины (461500)
Это киевские учёные, что ли? )
Наставник (81858)
оттуда укры произошли, или што? непонял я ..
Верховный Наставник (248470)
Что они идиоты. И сказать больше нечего. Потому как всем давно известно, как именно образовалось Чёрное море и почему оно мертвое, начиная с глубины примерно в 30 метров. А заодно и то,что это единственное море, способное при определенных условиях загореться. В прямом смысле этого слова.
Наставник (94188)
А еще там по ряду данных - там на шельфе почти 10 миллионов тонн нефти и почти 10 миллиардов кубометров газа...
И после таких данных как то совсем не актуальны разговоры о "золотом тельце"...))))