Почему в ООН не осуждают санкционную политику США,как ей не нравится,что она вводит санкции, против себя ещё не может ввести,ума не хватает?

не нравится что она .... запятая лишняя
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
А я знаю как сделать чтоб США ввели санкции против самих себя - Надо одному из Штатов (Техасу там, или Аляске, или любому другому) заявить о том, что он хочет выйти из состава страны. Тогда США ничего не останется как ввести санкции против этого штата
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они скоро доиграются со своими санкциями!!!!!
Хранитель Истины (302713)
Конечно Филя..ума нехватает...стопудофф! Мож ты поделишься??
Специалист (992)
санкции же полезные, или должны осуждать за то что они недостаточно жесткие