Так получилось, что имею рост 190..и вот что заметил, дискриминация по росту на бытовом уровне есть.

Дискриминация по росту также существует. Если кто-нибудь низенький попросит высокого подать ему товар с верхней полки в супермаркете, так как ему не дотянуться, тот с улыбкой подаст. Но попробуйте попросить кого-нибудь низенького подать вам товар с самой нижней полки, так как ему не нужно так сильно нагибаться....
Доколе?! ЖВВ ( жизнь высоких важна)!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
А вот нефига было в детстве кашу жрать непомерно. Глядишь, и рост был бы нормальным. Я так думаю, ну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кровать ещё нужно делать на заказ,разве это не дискриминация!!!
Верховный Наставник (169631)
Просветленный (835772)
Не перестаю удивляться, когда из какого-нибудь Логана, Датсуна или Гранты, или (прости меня Господи) Матиза вылазит мужик под два метра) Как он туда вообще втиснулся) Там и обычному человеку среднего роста тесно)
Надо запретить высоким продавать бюджетные авто на государственном уровне) ЖВВ !!!
Верховный Наставник (139998)
Сочувствую.
Верховный Наставник (170751)
хватит прибедняца! вам в тюрма двойную порцию макарон дают!
у меня 180 и я чую скованность когда рядом со мной великаны типа вас